Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

dilirium123

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dilirium123

  1. dilirium123

    Свет в Hailea

    Добрый день имееться аквариум hailea fa300 Свет стандратный был 15ватт 9000к (2 цвета в одной, синяя и белая) После запуска аквариума 2 мес назад, постоянно одолевали диатомы, хотя живые растения были. Сейчас стоит лампа тоже энергосберегающая 26 ватт (2400к) теплый свет. Скажите на 25 литров такой свет приемлем, и как для диатом? И еще будьте любезны объясните как рассчитать сколько света на литр воды? p.s не мог ли бы подсказать по моими хар-кам? Заранее спасибо!
  2. dilirium123

    Муть

    Добрый день. Имеется аквариум hailea fa 300 Запустил аквариум 1 сентября , но мыл и перезапускал уже 2 раза. Причина 1)Диатомы(коричневый налет) 2)неоны заболели манкой. Тесты воды не делал, проживаю в Люберцах. Сегодня купил кондиционеры, сера акутан и тетра аквасейф. С чего начать? Кстате аквариум стоит уже 4 день, пустой без рыб, только живые растения. И образовался мутный налет, типо бензина какого-то сверху воды... Фильтр внутренний работай каждый день(стандартный) губки стандрт. Так же поменял лампу с 15ватт 9000к на 26ватт 2400к (теплый свет) По начитанному тексту в интернете, от избавления от диатом... Вопрос, как запустить аквариум, какой кондиционер использовать? Рыба неоны + гуппи. p.s Сомиков покупал на птичке умерли на 3-4 день (2шт) были.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных