Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

petrovaev

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О petrovaev

  • Звание
    Зашедший
  1. Добрый день. продаю аквариум( б/у 4года) размеры 120*40*60см цвет - черный фирма - очень похож на Аква-Нару (уже не помню :cray: ) светильник в комплекте (с лампами). приобрести можно без тумбы. Цена за комплект 7000р. (торг уместен) тел.8916-921-2003. Елена
  2. Эльвира спасибо за советы. Буду корректировать, а валиснерия уже разрослась по центру как вы и нарисовали.
  3. критика по "батарея отопления висит криво" принимается, и уже исправлено! а еще замечания и пожелания, по дизайну аквариума будут? Очень хочется услышать исправления и рекомендации именно по внешнему виду аквариума. спасибо.
  4. Доброго всем дня. Хотелось бы у слышать критику по моему аквариуму. Аквариум установлен в стене на просвет. 250л. панорама. Критиковать могут все. Фотографии с 2-х сторон аквариума. спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных