Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Lena1990

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lena1990

  • Звание
    Новичок
  1. сделал тесты повышен аммиак а нитриты зашкаливают.видимо в этом проблема.а ошибка поразмышляла полагаю в сменен 1.3 воды и легкой промывке синтепонового фильтра и видимо бактерии полезные тем самым пропали или снизились.
  2. В аквариум встроен фильтр идет трубка внутри крышки я купила внешник но не могу его продумать как сделать чтобы работал и тот и другой.а точнее установить заборную трубку и сливную от внешнего подвести из за крышки вообще нереально.подскажите
  3. За один день умерло 2 рыбки аквариум запущен месяц назад.все шло хорошо.что могло произойти.признаков болезни нет единсвенное некоторые рыбки начинают потряхиваться и о камни терется слегка.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ?
  4. а почему бактерий по минимуму?почему кристал вэтер лучше не лить?хочу купить внешний фильтр тетра ех700 если оба фильтра будут и строееный стандартный и внешний это хорошо и хотел узнать внешний он как просто трубки в аквариум опускаются или как?Сегодня весь день отключен свет включила только под вечер вода реальнее чище стала и корма убавила вообще минималка реальнее чище.Отпишитесь пожалуйста.чем УФ лучше обычных ламп?
  5. УФ это что такое?из-за чего бактериальная вспышка?может быть поменять фильтр на внешний тетратек 700?а кристал вэтер не стоит заливать?
  6. аквариум JEBO R390 на 225 литров 22 цихлиды маленькие мутнеет вода.при запуске помутнела,потом вроде нормализовалась,но не была кристально чистой,после подмены 1/3 воды опять стала мутной и уже несколько дней остается такой же.(из средств добавлено: аквасейф,эзибэланс,тэтра витал).Фильтр встроеенный родной.подскате из-за чего может быть?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных