Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Baghira86

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Baghira86

  • Звание
    Зашедший
  1. уже как пол года живут все мирно, видимо и вправду так с ним знакомились Спасибо! размер Птерика гдето 17-19 см
  2. и у меня таже самая проблема сидят на передней стенке аквариума кучками, несколько раз стирала их чистилкой для стекол, через пару дней опять собираются кучками на стекле кормлю восновном замороженными кормами аква лого и таблетками для донных, редко сухим кормом - хлопьями, вроде не перекармливаю. почитала что это могут оказаться или нематоды или планарии.. не знаю ни как их отличить ни как с ними бороться. Подскажите??? А пока буду чаще сифонить, меньше кормить, откажусь от сухого корма.. К кардинальным мерам не готова соовсем, аквариум 375 литров полностью засаженный живыми растениями и рыбой
  3. Всем добрый день! 5 дней назад завели птеригоплихта, в аквариуме он единственный крупный рыб (аквариум 375 л.), почему-то к нему постоянно проявляют интерес другие рыбки- "кусают" , гурами реже гуппи... он внимания на них не обращает вообще. Визуально здоров. Что это может быть???
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных