Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

DmitriyDoGG@mail.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DmitriyDoGG@mail.ru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. ПРОДАМ обработанные коряжки для аквариума ! 1) ОСИНА размер 60х40х27 (ДхВхШ) =600 р 2) Берёза размер 100х55х33 =700 р возможен отпил по интересующим размерам вопросы в личку т. 8 909 910 08 25 Дмитрий Встреча м.ЮГО-ЗАПАДНАЯ пока фото коряги тут она продаёться !
  2. ПРОДАМ аквариум 15л (34х24х17) Новый (не заливался), качественное стекло, прозрачный герметик, хороший светильник, внутренний фильтр, фирменный грунт JBL Monado(как на фото,только больше) обработанная коряга (очищена,выварена,тонет) фон(чёрно-синий).
  3. интересует обмен на анубиас нано или обычный! (2-3 кустика)
  4. интересует обмен на: -креветки вишни -яванский(или другой) мох -анубиас нано или обычный -куба -глососигма -бликса
  5. кормлю тетра проколор и вегитабле. иногда мотылём мороженным. также они обкусывают молодые побеги растений посаженных в аквариуме. аква140л
  6. фото коряги Номер 3 сверху
  7. Продам обработанные коряги (м.Киевская,м.Юго-западная или по договорённости) Продам обработанные коряги(возможен обмен на анубиас) (м.Юго-западная или по договорённости) Осина60х40х27 (ДхВхШ)=600р Берёза=600р вопросы в личку .. живьем выглядят прекрасней =)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных