Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Anetta

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anetta

  • Звание
    Зашедший
  1. Здравствуйте! Вот решила спросить..Хоть тем подобных уже много, но все же..Хочется услышать именно дельный совет. Давно хотела аквариум и , чудо, мне его мои любимый одногруппники на 8 марта подарили=)У меня их целых 20=) Теперь стал вопрос что и как. Полазив по форуму определилась с оборудованием и уже приобрела: 1 фильтр внутренний тетра in 1000 2 нагреватель тетра 150 3 компрессор shigo ws2 Сам аквариум 120 литров. Вот теперь вопрос- заселять его хочу...Однако, я и мой милый, хотим рыбок ярких, красочных и не сильно привередливых- есть несчастный опыт... Что можете посоветовать? И кого можно заселить в эту банку и в каком количестве. Все заранее благодарю за помощь=)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных