Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

снуся

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О снуся

  • Звание
    Зашедший
  1. хорошо, а кто из них не скушает мелких рыбёх типа гуппи и неоны?
  2. подскажите, пожалуйста, кого можно держать в пресноводном аквариуме кроме рыбок. ну естественно улитки, знаю ещё креветок, лягушек, тритонов. может есть ещё интересные обитатели?
  3. а у меня вообще улитки дедовщину устраивают. покупала в магазине поочерёдно, сначала одну, потом ещё двух и т.д. сейчас их пять. дык вот те, что куплены раньше гоняют новых улиток. а ещё наблюдала такую картину, когда одна улитка скушала другую. если честно-обалдела!!!!
  4. у меня коряга от хвойного дерева(если правильно помню то от сосны), подобранная в парке. можно такую класть в аквариум и что с ней нужно сделать кроме кипячения?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных