Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Steim M.D.

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Steim M.D.

  • Звание
    Зашедший
  1. Steim M.D.

    Грунт в воде

    Спасибо за совет! реализовал второй вариант в верхнем слое грунта, после чего воду заливал почти что пипеткой. положение на порядок улучшилось: появилась сквозная прозрачность и исчезли водоплавающие элементы грунта. Однако все ж таки пожлобился и нижний слой удобрений выгребать не стал. посмотрю теперь как отстоится.
  2. Добрый день. Купил у вас недавно аквариум нано куб на 30 литров и вот какое несчастье приключилось: в комплекте шел мелкий грунт и удобрение для растений, которое засыпалось нижним слоем. по сути при заливании воды вышло так, что слои частично перемешались и теперь у меня чудесная вода с нулевой прозрачностью и палочками-веточками на поверхности. что с этим делать? близок к тому, чтобы вручную выгребать весь грунт и перемывать от удобрения.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных