Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

fomich

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fomich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/23/1975

Информация

  • Город
    Москва
  1. Акве 1.5 года Juwel RIO 180 с тумбой(ручке с тумбы сняты они есть новые) Размер 101*41*50 см Объем 180 литров. Цвет темно-кор Освещение лампы T5 2*45 ватт в комплекте внешний фильтр EHEIM 2026 Prof2, также компрессор Hydor Ario Color и терморегулятор. Также могу отдать грунт и корягу. Рыбы переезжают в другой объем. За все хочу 14000р без торга Территориально м. Каховка 8 926 219-2288 Евгений
  2. До этого был ихтик, может кожа просто слезла?
  3. Акве 3 недели, сначало все шло хорошо, пока не запустил боций клоунов уже два раза давал костапол, как по инструкции, меняю воду через день 25%, в те дни когда не даю лекарство обитатели красные неоны тетры красноголовые тетры медные тетры кривополосые конго расборы потом купил боций от улиток((( в итоге уже сдохло 2, в основном после лекарства улучшений пока не заметил
  4. fomich

    Мои первые 180л

    Понял будем ждать!
  5. fomich

    Мои первые 180л

    а что вы имеете ввиду выставить как есть? лампы 2*35 я посмотрел
  6. fomich

    Мои первые 180л

    штатная Juwel vision 180 Освещение: 2 x 35 ватт Тип фильтра: Compact H Насос: 600 л/час Нагреватель: 200 ватт
  7. fomich

    Мои первые 180л

    Да две банки засыпал, но не сказал бы, что счас все идеально, в названиях путаюсь, но в левом углу не много повяло растение и в правом углу тоже, как то не очень, а так вроде пока полет нормальный. Думаю, в пятницу, когда за рыбой поеду, не много растения может прикуплю поменять кое, что. Вот единственное конечно надо было наверное грунт темнее делать и мельче, но счас уже поздняк. Говорят на темном лучше.
  8. fomich

    Мои первые 180л

    Ну, а так какие больше нравятся?
  9. fomich

    Мои первые 180л

    Ну я так понимаю наверно мороженный, он в пачках ячейками идет. Я просто сухой взял для пробы, видно зря. Я вот еще думаю, какого неона брать красного или голубого, красный вроде крупнее вырастает. И потом я так понимаю, они между собой не дружат. Стайки разные.
  10. fomich

    Мои первые 180л

    Спасибо! Завтра поеду мотыля куплю)) Как думаете по поводу сотни срузу запустить, нормально будет или частями надо?
  11. fomich

    Мои первые 180л

    Вылезли все 10 только, как чтоб поели?
  12. fomich

    Мои первые 180л

    Я красных неонв брал в аквалого там и корм посоветовали Dennerle Yady classic( сухой), вообще я буду живым кормить, в пятницу ночью на птичку поеду там неонв возму и корм живой Счас пришел домой их уже семь есть не хотят((( трупов не видно как бы авариум кормом не уделать, хотя вылавливаю, но мутняк уже появился((( Движуху заметили и спрятались. Как их кормить, если они ни как? И где трупаков искать?
  13. fomich

    Мои первые 180л

    Вчера когда запустил неонов в 17-00 носились, как слоны, часам к 23-00 один побледнел, потом через час из 10 два прпало, ночью были все бледные с утра вроде опять набрали свет носились, часам к 11-00 сидели все в разных местах в засаде, двух я так и не нашел, есть пока не хотят. Что будет дальше??? Меня, что то это все пугает((
  14. fomich

    Мои первые 180л

    Пока вот так)
  15. fomich

    Мои первые 180л

    Спасибо наверное так и сделаю, сегодня купил 10 красных на пробу, а в субботу еще штук 90 голубых возму, думаю может еще с ними меченосцев посадить, как на это смотрите?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных