Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Betula

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Betula

  • Звание
    Зашедший
  1. У меня больше нет возможности сидеть дома, а таскать ни в чем не повинную рыбу по всей Москве - это уж слишком. Пускай плавают у меня. Просто выводы сделала.
  2. Все дело в том, что я заказывала рыб не наобум. 1 февраля я покупала рыбок в вашем магазине (взяла последних 4 карнегиелл и 3-х тернеций - большее количество просто не влезло бы термос) и решила, что остальных закажу на дом. Специально посмотрела - попондетт плавало много и самцы, даже маленькие, определялись отлично. Рамирезок было не много, так я в день, когда заказывала, специально позвонила в отдел продажи рыбок и попросила продавца сходить и посмотреть есть ли рамирезки самцы того и другого размера, т.к. цена не играла роли. Он сходил и сказал, что самцы есть, можно заказывать. Я сразу же перезвонила в интернет-магазин и заказала ТОЛЬКО самцов, особо подчеркнув данный факт. Так что наличие у меня теперь кучи ненужных самок можно объяснить исключительно безалаберностью ваших диспетчеров или продавцов, а не списывать на малый возраст рыбы. Печально. Было так удобно заказывать доставку то на работу, то домой.
  3. Сделала заказ на 5 позиций, в том числе на 3-х самцов Попондетта фурката и 1 самца Апистограмма рамирези (товарный чек № 10-02-0181 от 09.02.10). Когда делала заказ просила диспетчера обязательно отметить, что мне нужны только самцы, т.к. девок и своих хватает. В результате получила из 3-х попондетт только 1 самца и 2 самок. Курьеру ничего не сказала - это не его вина. Но больше заказы делать не буду, впечатление испортили. Ольга Теперь еще и рамирезка оказалась самкой! Куда мне столько самок девать теперь?! Это что - некомпетентность ваших сотрудников?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных