Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

muly

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О muly

  • Звание
    Зашедший
  1. В течении 2недель у Балу отваливается чешуя. Всего отвалилось около 10 чешуек. Все началось после подмены воды. Каких-либо других изменений в поведении Балу нет. Все остальные рыбки в норме. Стоит ли на это обращать внимание? Если это отклонение, то что делать?
  2. Золотых пристроили. Остались: 2 меченосца; 1 петух; 2 данио 1 Акула Бала (маленикая) 1 Скалярия 1 моллинезия Теперь думаю все нормально (аква 53). а за молинезией даже прикольно наблюдать.
  3. Карцер? по 5 л на рыбку. Мало? Рыбки еще не большие. Самый большой Волехвост 3 см. А вот мелкая моллинезия достает всех.
  4. Малек белой моллинезии 1,5см кусает всех рыбок, но в основном волехвостовых: телескопа и золотых, которые в 10 раз больше размером. Аква 53 л 2 меченосца взросл иногда страдают также; 1 петух; 2 данио, дерущиеся между собой 1 Акула Бала (маленикая) 1 Скалярия у которой хвост пострадал также, думаю... моллинезия Чего делать с таким мальком? Воспитывать?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных