Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

fibi

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fibi

  1. спасибо большое. мне очень помогло
  2. а сера костапур сомам не повредит? а то они как то не активно плавают. а после надо как то воду менять в аквариуме?
  3. а вот это средство поможет и от плавниковой гнили?
  4. а если у меня другие рыбы здоровые то мне все равно надо лечить золотую рыбку в общем аквариуме или ее куда нибудь пересадить? просто у сомов я вообще не вижу никаких признаков. а эта болезнь заразная?
  5. да плавники моей рыбы выглядят так же как на фото
  6. спасибо огромное. я обязательно все прочитаю. а если сомы белые маленькие? то все равно у меня перенаселение аквариума?
  7. 1. объем аквариума 25 л. 2. население 5 сомов, 3 дании, 3 гуппи, 1 золотая рыбка. 3. аквариум запущен полтора года назад, золотая рыбка живет у меня чуть больше (до этого жила в другом аквариуме). 4. температура воды 24-25 градусов. 5. все сомы и дании были куплены одновременно с золотой рыбкой. гуппи были куплены примерно два месяца назад, вот после этого немного изменилось поведение золотой. 6. полностью мою аквариум раз в месяц. 7. есть и фильтр и компрессор. 8. кормлю сухим кормом тетра мин один раз в день. 9. рыбка плавает очень редко, часто сидит на дне без движения и только дышит, начинает плавать только во время кормежки, со дна поднимается на поверхность глотает кислород и опять ложится на дно. все тело рыбки нормальное, с чешуей все в порядке. спинной плавник покрыт белыми точками и края плавника очень тонкие, прозрачные, разорванные. хвостовой плавник покрыт слизью, весь гнется в разные стороны, вялый, прозрачный. плавники похожи на те которые в фото.
  8. помогите определить что случилось с моей золотой рыбкой. на верхнем плавнике у рыбки появились белые пятна и края плавника стали очень тонкими и прозрачными. остальные плавники стали вялыми, на концах очень тонкими почти прозрачными, загинаются в разные стороны, а на концах стали сечься. и сама рыбка стала сидеть только на дне и почти не плавает.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных