Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

rumyantseva

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О rumyantseva

  • Звание
    Новичок
  1. Сегодня прополка была - увидела 2 креветок. Так что прячутся, наверное. Всем спасибо
  2. то есть, есть шанс, что они там, но спрятались? Хотела аквариум почистить и прополоть, если выну растения - увижу их? Если их не вылавливать в момент уборки - нормально перенесут, как считаете?
  3. У нас Джувел Риф, крышка есть, но есть 2 небольших отверстия под крышкой с одной стороны аквариума. Неужели вылезли? Их наверное тогда кот сожрал
  4. Если мох еще нужен, могу отдать пучок, живу на Фрунзенской
  5. Купили в аква-лого 5 креветок, вроде Амано, и двух сомиков, которые в магазине с этими же креветками в одном аквариуме были (сомики бежевые, вдоль хребта и на мордочке черные пятна, на лбу оранжевое, р-р примерно 3 см). Аквариум давно, почти 8 лет, 125 л, много растений, живут гуппи: 8 мальчиков, 2 девочки на сносях и 4 подросших малька), 1 тернеция, 1 самка меченосца, 1 ампулярия и куча катушек разного размера. Вечером запустили сомов и креветок, посмотрели как они прикольно плавают и легли спать. Утром ни одной креветки в аквариуме не было Наблюдали 2 дня, думали, может они спрятались, привыкают и все такое...их нет. Может, их съели - но кто? Что делать дальше? Есть ли смысл пробовать заводить новых креветок? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных