Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Jazzz

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jazzz

  • Звание
    Зашедший
  1. Всем здрасте! Люди подскажите, что могло приключится с мурками. До сегодняшенего дня были мурены, как мурены: сидели в укрытии ночью выползали, при включении света тут же прятались, а сегодня с утра проснулся и понять ничего немогу: они в двоем носятся по банка как перепуганные стоят свечками вдоль стенок, загоняли в хвост и в гриву остальных обитателей (елоу, меланхромисы, зебры красные, золотые леопарды и три гупешки), причем такое чуство что численность леопардов сократилась (был один борзый который их за хвосты вечно щипал, вот его видимо сожрали, я в принципе то на них не в обиде , нефиг было приставать ) Мало того что они всех загоняли, так они еще перевернули весь грунт верх дном , свою амфору сдвинули лошадки и теперь постоянно торчат у поверхности высовывая рожу из воды. Носятся так что чуть обогреватель со стенки не сорвали с присосок, бьются о стенки, мне их жутко жалко, но понять что происходит не могу Что с ними? п.с. я конечно понимаю что меня щас отправят курить форум, но вот если кто подскажет буду признателен, как часто они едят, одна где то 60 см, вторая чуток меньше. мнения на разных постах расходятся, у кого то чуть ли не ежедневно, у когото 2 раза в месяц, так вот все таки сколько?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных