Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Ильич

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ильич

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/06/1992

Информация

  • Город
    Кривой рог
  1. Ильич

    НЕОНЫ

    Нету здесь разводчиков неонов(((((( А зря
  2. В бутылку налил воды , положил сахар ,дрожжи. Бутылку поставил возле батареи. Взял шлангочку от капельницы и подсоеденил один конец к "брашке" а другой к внутреннему фильтру))) С фильтра пузыри идут, а вот растения "НЕ ПУЗЫРЯТ" Что я сделал неправильно????
  3. Впринцепи ты молодец))) Запусти 1 лабео "двухцветного" черного , если выжевит то все оК
  4. Доставка с Росии дороговато будет((( Нашел вроди несколько инет-продавцов но они пока не отвечают... Кстати извени за наглость...сколько креветок можно в 15л(я думаю штук 10 можно???)
  5. А вишню и макробрахиум можно вместе держать???
  6. Я давно хочю креветок но немогу найти, в зоомагазинах и на рынках негде нет :unknw: Вот думал в инет магазине купить но везде сума минимального заказа сильно большая Кстати попало на http://avkfish.com/index.php?productID=709...t_slug=krevetka что это за криветка???? Вобще смотрел фото мне понравилась "ВИШНЯ" подскажи сколько их в 15л можно держать и если знаеш где можно взять :unknw:
  7. Недавно отдали 15 литровый аквариум.... кого в него посадить????? Хочется либо креветок либо черепашку либо какогото рака ... что посоветуете?
  8. У меня растения не пузырят!!!!! Почему????
  9. Извини конечно за наглость...А ЧТО Я ЗДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНО???? Скорее всего это произошло потомушто самка была не готова к нересту....
  10. Ильич

    Нерест Данио

    Нерест прошел(((( Но икры катострофически мало....
  11. Ильич

    Нерест Данио

    Ппц...Прошлой зимой 2 раза нерестил данишок. И вот снова появилась возможность но вот теперь ничего не выходит нечего понять немогу???? создал все условия(температура,сетка,растения,3самца 2 самки) сегодня третий раз на нерест сажаю. С виду кажется что самки скоро лопнут)))) Может это из-за того что это их первый нерест????? Может им какой-то дополнительный стимул нужен??? Подскажите....жду...
  12. Были точно теже проблемы.... Аквас промой раствором переваренной соли, потом проточной водой. Грунт тоже промой и перекипяти. Растения промой и рассади по банкам на дней 10 с ежедневной подменой воды. Фильтр чателбно промой губки я лично кипятил.... Корягу я бы оставил Ну а далее засыпай грунт, сади растения, заливай воду(я на 50л заливал 5-7 л кипяченной) включай фильтр на всю, хорошый свет и дней через 10 замени 30% воды отстояной и запускай "испытателей", у меня были данио... УДАЧИ!!!!
  13. Хочу отнерестить неонов.... ничего не получается...помогите!!!
  14. У меня в 40л самец построил гнездо...радости было уйма...но подутро обноружел что самка практически без луски((( Рыб разсадил но через несколько дней самка погибла((( Больше гурами не люблю....
  15. Несколько раз удачно "розводил" данюшек... Теперь хочу отнерестить неонов, кто может подскажите как... 80
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных