Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

SAMBROS

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SAMBROS

  1. SAMBROS

    Данио рерио

    Банку запустила две недели назад аквас на 40 литров в нем живут 3гуппи,два меченосца,четыре данио,две тернеции.Все чувствуют себя нормально.Кормлю сухим кормом "Аква меню-Коктейль"два раза в день,замену воды дала недавно, фильтр чистила два дня назад и стекло протирала на передней стенке,было в зеленом налете слегка, вода в аквасе прозрачная 27градусов. Данио,что отсадила так и плавает,когда потрогаеш плывет а потом как будто замерает ни плавнеками не машет ни хвостом только ртом шевелит и глазами.
  2. Сегодня вечером вовремя кормежки я заметила что не вижу свою данио серого цвета ,у меня их еще три красные плавают, пригляделась, а она около фильтра сидит в верхнем углу завалившись на бок думала что все, околела, вид у нее вполне здоровый все наместе плавники и хвост. Когда ее трогаешь плавает шустро а потом опять всплывает чуть-ли не вверх брюхом даже незнаю что с ней, отсадила в отдельную емкость. Что дальше делать помрет или нет и как это лечится?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных