Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

SAMBROS

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SAMBROS

  • Звание
    Зашедший
  • День рождения 08/16/1974

Информация

  • Город
    Ухта РК
  1. SAMBROS

    Данио рерио

    Банку запустила две недели назад аквас на 40 литров в нем живут 3гуппи,два меченосца,четыре данио,две тернеции.Все чувствуют себя нормально.Кормлю сухим кормом "Аква меню-Коктейль"два раза в день,замену воды дала недавно, фильтр чистила два дня назад и стекло протирала на передней стенке,было в зеленом налете слегка, вода в аквасе прозрачная 27градусов. Данио,что отсадила так и плавает,когда потрогаеш плывет а потом как будто замерает ни плавнеками не машет ни хвостом только ртом шевелит и глазами.
  2. Сегодня вечером вовремя кормежки я заметила что не вижу свою данио серого цвета ,у меня их еще три красные плавают, пригляделась, а она около фильтра сидит в верхнем углу завалившись на бок думала что все, околела, вид у нее вполне здоровый все наместе плавники и хвост. Когда ее трогаешь плавает шустро а потом опять всплывает чуть-ли не вверх брюхом даже незнаю что с ней, отсадила в отдельную емкость. Что дальше делать помрет или нет и как это лечится?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных