Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

123...

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 123...

  • Звание
    Новичок
  1. 123...

    15 л. Не мало?

    Насчёт перегородки пока ничего не придумал. Делал её из расчёта, что чистить легче будет (так-как аквариумом занялся недавно). В дальнейшем, на эту сторону, хочу насыпать мелкий красивый грунт, слоем в 2 см и уложить декор. На счёт декора думаю ракушки подойдут. Что думаете на этот счёт?
  2. 123...

    15 л. Не мало?

    НАКОНЕЦТО, переселил всю свою "банду" в 45л (чистыми), сам сделал. 4 данио ещё 4 завтра подсажу 1 малёк гупии 2 сомика 1 самка петушка (подростёт пересажу к взрослому петушку) 2 пецилии (он,она) 1 меченосец (самка) Чувствуют себя хорошо. У меня вопрос. Что с моей самкой меченосца? У неё огромное брюхо, а плодиться не собирается. Да и сама ростёт, как на дрожжах.
  3. 123...

    15 л. Не мало?

    У меня нет знакомых, кто занимается разведением криветок. Зоомагазинов у нас в городе всего 3, криветки там точно не продаются, да и рыб там скудный выбор. Поэтому негде достать их.
  4. 123...

    15 л. Не мало?

    С П А С И Б О
  5. 123...

    15 л. Не мало?

    Я понимаю, но нет пока определённого места для живого уголка. Рыбки мне достались случайно, поэтому я ещё новечок в этом деле. Новый аквариум тоже достался почти даром. Вот в него и хочу переселить только данио. А в 15 л хочу подсадить пецилию (самочку), нравятся мне эти рыбки. Если в дальнейшем всё пойдёт нормально, то будем думать о расширении. А пока как есть.
  6. 123...

    15 л. Не мало?

    Понял, спасибо, так и сделаю. На подходе 25 литровый. А сколько ещё данио можно добавить в такой объём?
  7. 123...

    15 л. Не мало?

    Подскажите, для 3-данио, 1-пецилии(самец), 1-меченосец(самка), 15 литров (чистыми) не мало?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных