Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Лисиц

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лисиц

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. мда... спасибо всем... вы реально подсказали мне, в чем проблема о_О даже не знаю, что сказать. Особенно полезно было послушать дискуссию о том, какого размера мой аквариум - большого или маленького. Это помогло мне в точности понять, чем болеют рыбы. Огромное спасибо еще раз, сама бы я не догадалась. ЗЫ: В аква лого все рыбы проходят карантин, и в моем аквариуме только эти рыбы и не умерли. Как оказалось, есть отличный форум our-aquarium.ru , где действительно можно получить интересный и полезный совет. Рекомендую тем, кто хочет его получить раньше, чем его заболевшие рыбы умрут, сходить туда.
  2. Здравствуйте! Подскажите, как помочь бедным рыбкам - болеют и мрут. Аквариум на 200л, фильтр, аэрация, растения. Аквариум новый, 2 месяца. Обитатели: 3 золотые, купленные на рынке - умерли первыми, предварительно покрывшись местами тусклым налетом на чешуе и одна на глазу (немного, почти незаметно) 2 золотые, жившие ранее в пруду - умерли следующими, перед этим у них облезли бока (чешуи не осталось вообще) и у одной даже появились ранки шубункин, купленный в аква лого - жив здоров, тело чистое, только маленькая ранка есть на жабре. 2 крупных крапчатых сома, небольшой лабео и щучка - переехали из старого аквариума, живы здоровы. Все золотые были запущены в аквариум одновременно. Почему такие разные симптомы? Как спасти шубункина? Я его так обожаю
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных