Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Alenqa

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alenqa

  • Звание
    Зашедший
  • День рождения 28 Января

Информация

  • Город
    МО
  1. Здравствуйте. Я новенькая. У меня есть несколько вопросов, которые меня мучают. У меня аквариум на 60 литров, обогреватель, аэрация, живые водоросли. В аквариуме 2 золотые, 2 телескопа, два полосатых сомика, и один сомик (дети его "лизуном" называют) Крапчатый кажется. 1). У одной рыбки хвостик рваный и на нем какая-то липкая на вид белая, творожистая масса, немного ее. А у второй - на хвостике и на аналном плавнике какие-то бурые пятна появились. Их тоже немного, но боюсь, что их будет больше. Телескопы вроде здоровы, на вид. Не знаю. Сомики вообще бодрые, плавают по дну, даже можно сказать шныряют. 2). Как и чем лечить моих золотушек? Лечить всех рыбок? или достаточно пересадить только золотых? 3). Вода быстро мутнеет, как лучше почистить аквариум, чтобы вода дольше сохраняла свой привлекательный и прозрачный вид. 4). Могу ли я на время чистки аквариума, пересаживать рыбок в банки, т.к. другого аквариума нет пока. Не судите строго, я начинающий аквариумист, аквариум еще и месяца нет, как появился, а уже какие-то жуткости начались с рыбками.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных