Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

gorsvet_nightwatch

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gorsvet_nightwatch

  • Звание
    Новичок
  1. Как определить что неоны готовы к разведению? (размер, вид, поведение, возраст) подскажите пожалуйста
  2. параметры воды я измеряю и записываю переодически, а воду готовлю сама - отстоянную замораживаю 30% и их потом растапливаю .....
  3. хочу еще часть воды при замене долить дистселлированной, а то у нас из под крана вода по цвету и запаху как из болота ))
  4. валисснерию и пучок яванского мха на корягу, + маленького анцитруса и 4 креветки амано )) бум.. смотреть наблюдать и записывать )) спасибо
  5. Спасибо , Грунт обычный натуральная смесь, среднего размера. Фракцию не знаю.... примерно толщиной 2.5-3мм.... питательный грунт в качестве подложки не использовала, придется наверно растения садить в горшочках. А пока у меня растет только лимнофила (амбулия) и то чем ближе к поверхности тем получше а снизу что то она не важно выглядит.
  6. Хочу завести креветок, каких нибудь ярких и не сильно мелких - чтоб видно было в аквариуме на 30л, в аквариуме уже живет стайка неонов, и парочка растений. так что б и волки сыты и овцы целы =))
  7. Ну в крайнем случае его можно кому-нибудь подарить или продать ....
  8. Люююди ау? есть кто живой? я понимаю таких тем тут и без меня много - надоели с глупыми вопросами - но кто мне кроме вас подскажет?!
  9. В аквариуме 30л - есть 3 красных неона, 4 голубых неона, 1 крапчатый сомик. Параметры воды : t = 24C gh<6 ph=7.2 Воду меняю 30% раз в 2 недели. - Может что то нужно изменить? Рыбы не очень подвижные в основном сидят под обогревателем, да и растение какое то не очень. P.S. очень хочется креветок, правда не знаю каких лучше( чтоб и рыбам не мешали и видно их было) Какие растения можно с такими параметрами воды?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных