Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Taurus

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Taurus


  1. Аквариум с хищниками проще седержать в чистоте,а растительноядных и карповых Вы будете кормить кормами ,отсюда возникнет проблема вывода отходов или часто мыть фильтр или ставить биофильтрацию.

    Разрешите с Вами не согласиться,литературные данные вашу версию не подтверждают и я тоже,а случилось это когда я залил прудик водой из природного водоема и через насос прошол самец серебряного карася (но я этого еще не знал тогда).В пруд я посадил пару проезводителей ситцевой оранды,а выловил ситцевых и серых комет,хотя производители были уже проверены по патомству.С последней водой из пруда "вытек " самец карася весом 120гр и половыми продуктами на стадии нереста.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных