Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

ПЫХ

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ПЫХ

  • Звание
    Новичок
  1. ПЫХ

    куплю EX1200

    Спасибо за иннфу
  2. Всем привет!!!! Куплю за разумные деньги, ведро с наполнителями от EX1200, можно в сборе, можно текущий!!!!!
  3. Привет, цена вопроса большого акваса, и если можно фото....
  4. Всем привет, подумываю о приобретении аквариума на 900-1200л. Если есть предложения за адекватные деньги, пишите.
  5. Продам веселых и находчивых рыбешек Акулий Балу 2шт, по 13см. Цена 500руб/шт. возможен подвоз на адрес . savostin@bk.ru :crazy:
  6. Всем привет, продам свиноносую черепашку, умница-красавица, размером 8см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Двукоготная_черепаха. Все вопросы на почту savostin@bk.ru
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных