Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

nikolay

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nikolay

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Рыб забрали, всем спасибо!
  2. Аквариум продан, тему можно закрывать.
  3. Дорогие аквариумисты! Очень срочно, в хорошие руки, абсолютно бесплатно макрогнатус и панцирный сомик (черный в белую крапинку, на воздухе пищит). Атракцион невиданной щедрости! Спешите!
  4. Если обещаете не пустить его на суши - забирайте! 8-916-117-41-46
  5. За символические 1000 руб. продам макрогнатуса длиной около 65 см.
  6. Большое спасибо!
  7. За 20 я не очень готов его отдать.
  8. Прошу прощения. У меня опыт общения в морском форуме. Там есть удобная опция - личное сообщение. Только сейчас обнаружил, что это недоступно пресному форуму. Аквариум находится в Москве в районе Бауманской. Интересующимся предлагаю оставлять координаты, я перезвоню. Спасибо!
  9. Продается фирменный пресный аквариум на 720 литров размерами 200х60х60 см с внешним фильтром Eheim professional 3, расчитанный на 1200 литров, UV установкой Vecton 600, проточным терморегулятором. Задний фон (хорошо виден на фото) - печать на пластике, выполнен в Аквалого. Цена комплекта 40000 руб.
  10. Дорогие друзья! Датский аквариум на 720 литров, эксклюзивный тюнинг задней стенки ..... Просто супер ...... :Db: Неужели никто не хочет ... 60000р.
  11. Можно ли взглянуть на фото?
  12. Нет аквариум не продан. В связи с полнейшим отсутствием интереса общественности к западной не отечественной продукции, что само по себе весьма патриотично, я потерял всякую надежду на его продажу :unknw: . Если аквариум представляет интерес готов вновь подумать о продаже :yahoo: . Можем обсудить детали в личном сообщении.
  13. Куплю небольшого (5-15 см) веслоноса. Может есть у кого то.
  14. nikolay

    Супер распродажа XXXL

    Скат и астронотус проданы. Остался чудесный макрогнатус промысловых размеров. Спешите, а то придётся закоптить!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных