Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Lyska

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lyska

  • Звание
    Зашедший
  1. Lyska

    Василек или гибрид

    На днях купила пару васильковых хаплохромисов, маленьких еще совсем, серебристого цвета. Но через несколько дней заметила на одном из них темные пятна на туловище и возле плавника (очень слабо выраженные и видны только вечером, когда отключен свет в комнате и включен в аквариуме). Читала, что такие пятна характерны для голубых дельфинчиков ( у меня уже есть пара). Теперь сам вопрос: могут ли такие пятна быть у васильков или это гибриды? Пожалуйста, помогите разобраться.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных