Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Alexx_Li

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexx_Li

  1. Alexx_Li

    Посоветуйте фильт новичку

    Спасибо за ответы. Я вот тоже склоняюсь к EHEIM classic 2215, от тетры отговорили. посоветовали еще Hagen FLUVAL 403 время подумать еще есть, внешник на ближайший месяц обламывается. со слабо заселенным думаю пока внутренник справиться. еще раз спасибо за ответы.
  2. Alexx_Li

    Посоветуйте фильт новичку

    место кстати да.... сейчас линеечкой прикинул, "ничего, замаскируешь" боюсь не пройдет а внешние, на чем остановить выбор: EHEIM classic 2213 - в упор EHEIM classic 2215 - с запасом Tetra EX 700 - в упор Tetra EX 1200 - с запасом растений много не планирую из рыбы пока точно не знаю , хотелось бы: Моллинезий, скалярии, сомики, возможно гурами
  3. Доброе время суток уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста фильтр в баночку 250 л. Поспрашивал по знакомым, посоветовали Juwel Jumbo как надежный и простой в обслуживании есть сомнения по поводу влезет или нет (463 мм фильтр - 430 мм от дна до предпологаемой кромки воды) Насчет внешника есть сомнения, если протечет переместит воду на пол минут за 10. заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных