Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

AQUASERVICE2009

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AQUASERVICE2009

  1. Какие показания pH KH GH NO2 NO3 должны быть в пресноводном аквариуме с живыми растениями и с скаляриями??? Как узнать сколько аммиака в воде? И у меня в аквариуме 110л достаточно сильное течение по кругу вредно ли это для скалярий и растений Растения у меня эхинодорус анубиус ричия на коряге Помпа 1100л\ч и внешник тетра 700л\ч
  2. Я скинул фотки че то у моего эхинодоруса листья стали желтеть и дырки появились как лечить? :hi: И еще он пустил стрелу с отростками что это и что мне с ней делать???
  3. Купил себе 4 голубых скалярии размером 3см на 3см аквариум 110 литров! Чем лучше кормить чтобы они быстро росли и главное были здоровы??? И еще как разлечить пол у скалярии???
  4. У меня аквариум 110л пресный раньше там плавали два астрика по дизайну пару искуственных растений и пару камней стоит био фильтр и помпа с губкой компрессор нагреватель грунт мелкий кварц решил завести живые растения и скалярий уж очень они мне нравятся купил два эхинодоруса анубиус корягу и на камни посадил ричию поставил 3 лампы по 20W 2аква-гло и 1флора-гло фильтр тетра 700 набит весь кирамикой все было хорошо через 3 дня резко помутнела вода! :cray: :cray: кормлю матылем средним и тетра дискусом корм не осидает на грунт свет горит 11часов в сутки фильтра работают очень хорошо температура 24-26 вода мягкая делал подмены воды не помогает добовлял кондеры акуклир аммо лок недавно умерли резко 2 герика(сомы) и и погибла вся ричия! заметил какуюто пенку на поверхности воды! короче подскажите может у кого похожее было??!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных