Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Акварель

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Акварель

  • Звание
    Зашедший
  1. Все условия созданы. И!!! Больная рыбка уже чувствует себя превосходно! Краснуха прошла, живет вновь счастливо и беззаботно!
  2. Не, ну почему же избавиться? Больна только ОДНА. остальные чувствуют себя прекрасно. А та,которая заболела (помещенная в банку), она даже начала оживать,на дне уже не лежит - плавает, кушать стала и пятна потихоньку стали проходить.
  3. У меня в аквариуме на 25 л. 2-е не больших золотых, 2-е маленьких данио и один сомик. У одной золотой позавчера всё туловище покрылось красными пятнами,почти не ест, чешуя поднялась и калл ниточками, и плавает по дну. Я её пересадила в отдельную банку от всех рыб, и растворила в воде кристаллик марганцовки. Из всего аквариума слила воду, грунт промыла тоже марганцовкой, в аквариум налила всю новую воду,запустила туда всех рыб,кроме той,которая в банке. Скажите,пожалуйста, что с рыбой? у неё краснуха??? кроме марганцовки нужны ли лекарства? как часто добавлять марганцовку? один раз КАЖДЫЙ ДЕНЬ с подменой воды??? и нужно ли в аквариум сейчас кинуть марганцовки??? ответьте,очень прошу ((
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных