Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

upiter531

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О upiter531

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/25/1983

Контакты

  • ICQ
    416587331
  1. Всем привет. Дискусы отметали икру в общем аквариуме, на листе эхинодоруса. Два дня очень бережно возле ние сидели, но на третий день икра пропала. Думаю что съел ее (икру) парчевый сом. Вопрос: надо ли отсадить пару или можно попробывать в общем аквариуме чтоб малек выклевался? Слышал что дискусы очень хорошие родители.
  2. upiter531

    УФ-стерилизатор Aquael

    Я ни чего не перепутал. Все верно во внутренем угля нет, только губка. А во внешнем фильтре доступ к УФ снизу канистры. (модель FZKN-plus). Конечно чтоб поменять лампу надо слить воду с фильтра. Если все сделать оперативно то и биология фильтра не нарушиться. упсс сорри тим 16. ага немного перепутал
  3. upiter531

    УФ-стерилизатор Aquael

    Прибор весь менять не надо. Герметичность как у фильтра так и у лампы отличная. Доступ к лампе снизу фильтра. Я считаю что очень приемлимый вариант как по цене так и по качеству. P/S Единственно, уголь который поставляеться в месте с фильтром надо положить в мешок Сорри если поздно ответил
  4. Банка 130 л. Панорамное гнутое переднее стекло. Размеры 840х390х295х510. Стоит фильтр Tetra EХ600 (стандартная комплектация), компрессор AquaEl 150, грелка AquaEl 100Вт. Лампа одна Flora-glo 20 Вт другая Aqua-glo 20 Вт. Растения: Анубиас гигантский, валиснерия, криптокарина и бокопа. Рыба: Два лабидохрома-елоу, скалярия, боция клоун, две гурами мраморные, плекостом.
  5. upiter531

    моя 130 л-ая банка

    д.МАЛЬКОВ, bek. А нубиас растет 10 месяцев уже. Но рост усилился после того как поставил лампу flora-glo. Но и то я уже обрезал несколько листьев т.к. выростали до самой лампы и обжигались.
  6. Всем привет. Вот хочу показать аквариум на 130 л. Живут два лабидохрома-улоу самец и самка (даже уже два малька появилось) 2 гурами мраморных (на фото не видно) скалярия, боция клоун, и плекостом. как вам?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных