Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Egik

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Egik

  • Звание
    Зашедший
  1. Спасибо за идею. Судя по тому размеру грунта, который везде советуют 3-5 мм. Мой надо вычищать весь. Грунтовый обогреватель, насколько я понимаю, создает дополнительную циркуляцию воды снизу - вверх, что имхо неплохо. Вопрос цены.
  2. Преамбула - аквариуму года 2. Покупал в подарок жене, как водится - уход остался на мне. Аквариума у меня не было никогда, так что за это время ошибок наделал множество. Долго рассказывать... Выжившим сомикам впору медаль "За отвагу" вручать. Амбула: Грунт в аквариуме крупный (местами очень). Растения не приживаются (точнее прижились два, как зовут не знаю). Отсюда зелень на стекле и камнях, переходящая в черноту. Есть желание высадить побольше растений (где-то вычитал что восемьдесят % дна должно быть засажено). Хочу весь грунт вынуть и положить 1. http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...products_id=573 2. http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...products_id=565 Есть 2 вопроса. 1. Насколько необходим донный нагреватель? 2. Как все это сотворить технически, по возможности не насилуя рыбу? Если нужны ТТХ аквариума - скажите какие (Изначально это был Rio 180) Могу сфоткать флору и фауну если надо. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных