Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Андрей Иванов

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей Иванов

  • Звание
    Зашедший
  1. И что должно произойти когда цикл установиться? Перестанет вода вонять на 5 й день постоянно мутнеть? И как определить что он установился? За удачу - спасибо!
  2. Фото не будет. В регионах нет ни каких лабораторий для рыбок - там людей-то лечить не могут. Не то что рыбок. Кстати. Непонятно почему вода через 4-5 дней начинает мутнеть и вонять! И так постоянно уже очень давно! Полностью сменяем воду 1 раз в неделю из-за этого. На фильтрованную или обычную и полностью перемываем все камни и тд. Уже и с мылом мыли и просто так. Но бесполезно. Неужели от дневного света? Хотя не на подоконнике стоит. Уже и в тень убрали. Может от этого рыбы мрут? Но почему тогда вода мгновенно заванивается и мутнеет через каждые 5 дней? И если вам не трудно то укажите плз конкретные лекартсва именно по этой болезни, а то там очень много перечисленно.
  3. Недавно от странной болезни поумирали Гуппи. Начал облазить и редеть хвостовой плавник. Потом все Гуппи подохли. Сейчас у золотой рыбки тоже самое началось - облез весь хвостовой плавник! Очень плохо ест! Очень плохо себя чувствует. Напишите точное название болезни и чем лечить. Боимся до утра не дотянет. Размер золотой рыбки примерно 20 см. Чешуя в отличном состянии и не выпадает и не белеет. Желательно указать не какое-нибудь супер редкое и дорогое модное лекарсство, а обычное. Тк аквриум не в Москве а в регионе. Вряд ли там есть все блатные лекарства для рыбок.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных