Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

hays

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О hays

  • Звание
    Зашедший
  1. Рыбки не сдохли уже сутки в такой воде по-прежнему бодренько плавают, спасибо за совет!
  2. Ребят, в аквариумах полный ламер, задаю глупый вопрос, купил рыбок, в зоомагазине отлили синьки в непрозрачный сосуд, сказали вылить в пакет к рыбам пред тем как буду запускать, я вылил, добавил рыбок в свой аквариум(в нём уже была 1 рыбка) вместе с этой водой с пакета.. потом прочитал в инете что на 10 литров льётся 3мл синьки.. я созвонился с девушкой с зоомагазина, короче она мне налила около 30мл. У меня аквариум 32 литра, т.е. я переборщил получается ту дозу, при которой например лечат рыбок в 3 раза. Подскажите что правельнее сделать?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных