Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

ran-chan

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ran-chan

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Владивосток
  1. Здравствуйте,сначала хочу поблагодарить ваш магазин за прекрасное обслуживание,делала у вас небольшой заказ,он прибыл довольно быстро в полной целости и сохранности,я и мои животные остлись довольны. Ьеперь о деле. В моем городе очень туго с террариумистикой,а мне очень хотелось бы приобрести синеязыкого сцинка,у вас в прайсе он имеется. А возможно ли его в целости и сохранности переправить во Владивосток? Заранее спасибо.
  2. Заказ #9336-1 заказала 1 x Мультивитамины Wardley для рептилий 293руб. 1 x Фон Hagen Кактусы/Бромелии 45см 2013руб. Мне написали что такого фона нет и спросили буду ли я заменять на что-либо? Я сказала,что заменю на фон Фон JUWEL poster L 100*50 см 221руб. и попросила выслать счет на оплату. Жду уже 3-ий день,а счет все не приходит,а в заказе написано:ждем ответа от покупателя.Но я ведь уже ответила! Я что-то не так сделала? И долго мне еще ждать?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных