Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

blaze

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя blaze

  1. Тема давнишняя, но для тех, кто читает сейчас - Есть такая замечательная рыбка - отоцинклюс-макроспилус называется. Так вот это чудо природы замечательно стравляется с чисткой аквариума и всего, что его "наполняет". Это действительно чудо было приобретено на птичке, бывают и в магазинах. Другие сомы так не очищают водоросли и всяку другую бяку. Оч рекомендую!
  2. Огромное спасибо за очень оперативное выполнение заказа 13364-1! Несмотря на отсутствие в магазине некоторых позиций, все очень хорошо и быстро. И рыбки замечательные, и сын мой маленький доволен очень - это его первый в жизни аквариум. Спасибо большое-пребольшое! )
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных