Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Катюшка

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Катюшка

  • Звание
    Зашедший
  1. Это дерматомикоз, грибок, нужно лечить метиленовой синью или малахитовой зеленью, как применять должно быть написано на упаковке, если все же рыбки умерли(, то нужно провести полную чистку аквариума, можно в новую воду добавить в профилактических целях немного сини.
  2. Недавно 2 из трех рыбок заболели ихтиком, за ночь зарозили другую(две красные оранды, одна львиноголовка), лечу 2 дня малохитовой зеленью, повысила температуру воды сначала до 28 потом до 30.Рыбки начали выздоравливать, налет сошел, но сегодня у оранд немного выпучились глаза.Что это такое, нормально или они чем-то заболели?Что делать?Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных