Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Оларь

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Оларь

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за ответ.А кипятить не надо? Чем привязывать траву и мох?
  2. Спасибо ,прочитала.А проживание?
  3. Подскажите,как подготовить корягу к эксплуатации в банке? нашла виноградную лозу.И второй вопрос: как траву можно к ней прикрепить? Не смейтесь,я новичок. Всем заранее спасибо!
  4. Спасибо за приглашение,Максим.Вопрос проживания-где,сколько? Вопрос стоимости семинара? И еще: я новичок,таких принимаете?Спасибо заранее.
  5. Прочитала лекции.Хочется продолжения и сразу.и много.О траве:как выращивается.где купить и т.д.О рыбах: как сочетать размер с травой,дизайном, опять же,где купить.В нашем городке все на низшем уровне,а хочется профессионально.О стилях: 1.Пленер,2-морское дно,3-фентези.Не очень конечно,зато сразу возникают ассоциации. Пробовала создать композицию( домашнее задание) ,пока не очень,буду стараться.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных