Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Лисицын

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лисицын

  1. Лисицын

    Помогите починить аквариум!

    Мы занимаемся ремонтом таких "поломок". Вклеиваем стеклянные отбортовки и стяжки. Процедура радикальная, поскольку требует слива воды, но полноценная, без полумер. Да и попутные проблемы, связанные со сливом воды, вполне решаемы. Дмитрий
  2. Лисицын

    Помогите починить аквариум!

    Обсуждаемая проблема (отламываение поперечных стяжек в Ювеле) для новых аквариумов не актуальна уже пару лет точно. Сейчас крышка делается литой и представляет единое целое со стяжкой, сломать ее почти невозможно. Кстати, по долгу работы регулярно сталкивался и сталкиваюсь с проблемой отламывания стяжек (на старых аквариумах), но ни разу не видел ни одного лопнувшего из-за этого аквариума. Хотя, распирает их, конечно, заметно. Мы решаем проблему радикально - сливаем аквариум и вклеиваем стеклянные отбортовки и стяжки. Имхо - аквариум Ювель - очень надежное и качественное изделие. Каждый раз посещая какую-нибудь выставку убеждаюсь в этом, сравнивая аквариумы разных производителей. Если бы и помпы ювелевские стали такими же надежными, вообще было бы замечательно .
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных