Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

tremary

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tremary

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/11/1989

Информация

  • Город
    Москва
  1. Благодарю, вроде подходит единственное-ожирение внутренностей...но, буду надеяться, что она к нересту готовится...
  2. Барбус постоянно сидит в углу, побледнел и уже почти месяц увеличено пузо...сначала думали переедает, но у остальных 3-ех такого не наблюдается. Что это может быть?
  3. Купили сегодня растение, засадили, а нож стал его кушать Это нормально? Или лучше убрать растение?
  4. вот, это они плавали когда. Сейчас сфоткать невозможно, т.к. сидят за корягой и растениями
  5. Все мирные, 20 неонов синих, 4 суматранских барбуса, 3 анциструса (+мальки, но их не видно), улитка и 3 этих неизвестных мне рыбки, но по ходу золотые..не знаю Барбус раньше один был, по-этому гонялся за ними, хотя они довольно хорошо ладили, и им было не скучно. Потом докупила еще барбусов, и они теперь маленькой стайкой между собой общаются и никого не трогают
  6. Никак не могу найти названия рыбки! Она изображена на картинке при входе на форум пресноводного аквариума. Рыже-золотая с черными крапинками. Из-за незнания вида не могу понять, это дневная или ночная? Месяца 4 уже все 3 рыбки сидят в углу, и чтоб покормить их, приходится кидать им туда гранулированный корм. А активны они становятся ночью, и очень резво плавают и булькают. Все бы ничего, но раньше такого не было, весь день плавали и за кормом подплывали в первых рядах. Насчет корма также себя ведут и суматранские барбусы, но поведение нормальное, плавают стайкой и общее состояние хорошее. Из-за чего вдруг так сложилось тоже понять не могу, аквариум на 130 литров, аэрация, фильтр, подмена воды..все как полагается. Поводов для сресса я тоже не вижу, т.к. с того времени их нормального поведения я добавила только 20 неонов Спасибо
  7. У меня не очень пугливые, вон недавно обрадовали потомством =)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных