Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Карапузик

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Карапузик

  • Звание
    Посетитель
  1. Карапузик

    co2

    Цену нельзя СРАЗУ писать?Или надо потратить кучу времени на выяснение. надо мне это или найду дешевле?
  2. не заморачивайтесь, это у всех беда с помпами.Ставьте внутренник фан или фан микро и проблемы не будет.
  3. куплю аквариум литров 600-восемьсот.Самопалы даже не обсуждаются.
  4. Карапузик

    Золотобрюхий проглот

    начнем с того, что 25л для золотухи величиной с ладонь - смерти подобно.От 50 НА ОДНУ!Дальше.Золотые живут только с золотыми.Скаляриям в таком объеме вообще не место...в общем, нарушено все, что только можно.
  5. только что увидел сообщение.... неприятно вообще... позвонил бы чтоли.... Вообще странно, что горят с такой скоростью........
  6. Посадите рыбок назад и лечите не только золотых, но и ВЕСЬ аквариум, где они были.
  7. Выставляется на продажу два панорамных нано-аквариума.Размеры - 15 см х 20 см по катетам, 25 см высота, объем 5,5 л (кружкой с рисками мерил ).Делались как элемент дизайна книжной полки (правый и левый) Если интересно ,то полка изготавливается отдельно под Ваши размеры и цвет.Один аквариум с грунтом Dennerle и коряжкой, светом 9ватт, второй без всего, лампа отдельно.Покровные стекла на обоих аквах.Компрессор.Идеальная игрушка под креветятник, нано-рыбок...Делал для себя, но......некуда уже.Кому интересно - пишите, можно сделать полку, чтоб вписать в Ваш интерьер, вариантов масса, соответственно и цены варьируются в зависимости от комплекта.
  8. имеется в наличии собственно сама байдарка - в виде мешка и ящика с ребрами и палками и шкуры.Лежит на полке в гараже....давно в общем.Но по Селигеру ходила - из рассказов.Сам не умею, да и не хочу, а может и хочу, но некогда , в общем, сменяю на микрорасбор галактика сколько посчитаете нужным.Самовывоз из Лыткарино МО или моя доставка за питсот рупий на бизин
  9. По пунктам - три года. Царапина есть - песчинкой от скребка. Грунта и травки нет. Оборудование - внутреник фан-3, могу грелку 100ватку дать. Область - Люберецкий район. 15 минут от МКАД
  10. 200 литров,Resun, размеры д 800,ш 480,в 590.Свет 3 лампы в крышке.Тумба.Цвет - серый.Цена 8000, самовывоз МО, могу помочь с доставкой.
  11. вот интересно, цену НАПИСАТЬ СРАЗУ - не судьба?Или мне надо потратить время, деньги и тд, чтоб узнать, что цена мне не подходит или наоборот?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных