Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Kest

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kest

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/20/1988

Информация

  • Город
    г.Благовещенск
  • Интересы
    Военнослужащий
  1. Kest

    Выставка петушков

    Хорошо,попробую! Спасибо большое за совет!
  2. Kest

    Выставка петушков

    Хорошо, попробую! Я так понял им аэрация вроде не нужна,но желательна!
  3. Kest

    Выставка петушков

    А им тесно не будет? Петухи их не тронут?
  4. Kest

    Выставка петушков

    Я так и знал! А кого можно подсадить? А,то как-то скучновато,но красиво!
  5. Kest

    Выставка петушков

    Банка развита на 2 секции и обе секции заняты самцами! Некуда деть 1!
  6. Kest

    Выставка петушков

    Думаю подсадить каких-нибудь криветок к петухам!Они живут в разделенном,25 литровом аквариуме(на каждого по 12,5л) На форуме я нашел подобную тему, там один говорил,что рискнул и посадил криветок,одновременно начал кормить петухов. Первые 30-40 минут петухи пытались попробывать их на вкус,но потом остали! Я задал вопрос:"что было дальше?",-но не кто не отвечает! Может кто подскажет,стоит ли рисковать,если стоит,то сколько штук для каждого? А если не стоит,то кого можно подсадить? Заранее спасибо!
  7. Да,когда эти растения вырастут,самка одуреет в этом сетчатом отсаднике,да он и весь вид портит! Думаю всетаки придёться отдать знакомому одного самца! :-( Спасибо за совет!
  8. Ну как? Живые криветки? Думаю тоже попробывать!
  9. Дно засаженно на 45-50%,но некоторые растения еще маленькие,т.к где-то месяц назад я рассадил отростки! Но места для укрытий постарался сделать! Еще есть плавающие растения!
  10. В этом 60 литровом аквариуме:2 торакатума(когда подросли оказалось,что тоже 2 самца),2 анциструса по 3 см(когда подрастут я их отсажу),2 самца мраморного гурами и одна самка(в сетчатом отсаднике)! Если подсажу еще 2-3 самок гурами, много не будет?
  11. Отсадить на нерест думаю не получится,т.к самка совсем молодая и для этого ещё не готова!
  12. 6 месяцев назад купил 2-х маленьких мраморных гурами,когда подросли оказались самцы! Решил добавить 2-х самок,но они были меньше(других небыло,продавец сказал,что должно быть нормально)!Когда посадил самок в аквариум,у самцов проявился инстинкт размножения.Удалось спасти только одну(другую загоняли),отсадил её в сетчатый отсадник в этот же аквариум,думал самцы успокоятся,но они все равно её стерегут! Аквариум 60л(место мало),t-25,растительности для укрытия хватает! Думаю отдать знакомому одного самца(ОЧЕНЬ ЖАЛКО),а ко второму подсадить еще 1-2 самок,чтобы было 1/2-3! Что сделать,чтоб не отдавать 2-го самца?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных