Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

lizavetushka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lizavetushka

  1. вчера купила 2ух звездочетов... одна из рыбок очень даже активная, а другая сегодня совсем вялая... плавает (висит) на одном месте без движений... когда поподает под циркуляцию фильтра то сразу её уносит ко дну, а аэрация уносит к поверхности и она даже не пытается сопротевляться... изредко плавает но очень вяло...иногда просто не двигая жабрами крутится вверх пузом НЕ переварачивается... что это стресс или ей плохо? или может характер такой? просто как вижу как её от фильтра уносит ко дну и она ударяется об ракушки - очень не важное зрелище что делать подскажите?
  2. сейчас нет фотика под рукой... а как лечить такие штуки?
  3. моя рыбёшка только 6 дней у меня живёттт, моя первая рыбка.. с самого начала когда пустили рыбку в воду - её постоянно тянуло на поверхность и она так постоянно и висела там почти не двигаясь.. я её листочком всё время подталкивала.. она чуть поплавает потом опять висит.. пару дней спустя начала чуть-чуть плавать.. аппетит хороший.. но вчера заметила ято кончик хвостика почернел и плавники чуть чуть тоже.. и на плавниках мааленькие белые точечки и опять висит боком у края вниз головой.. что это? что делать? я увеличела температуру до 28ми..правильно ли это? боюсь за что либо приниматься не зная что это
  4. просто мне кажется что в наше водопроводной воде столько всяких гадостей от чего рыбки вообще нормально жить не могут.. хотя я не разбираюсь может это для них хорошо.. аквариум у меня на 20 литров, и в нём живёт пока одна золотая рыбка у которой уже почернели плавники и выглядят как буд-то оборванны на концах и белые пятна ещё на хвосте.. может это именно из-за состава воды? вот и думаю может поменять на магазинную? може тогда выздоровит...может в такую воду нужно что нить добавить.. плиз посоветуйте!
  5. что если купить обычную питьевую воду вроде Аквы или шишкин лес? подёт ли такая вода и нужно ли её отстаивать если она уже стояла какое-то вр в магазине?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных