Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

ostroumov4

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ostroumov4

  • Звание
    Новичок
  1. Есть еше тетра 1200 но она течет ставить не хочу. в внешем фильтре три касеты забиты субстрактом (зачит меня обманули в магазине сказв что такого будет достатачно) А сколько надо выдержать аквариум недели две достаточно?
  2. Внутренний у меня через лейку сделан шланг от наружника обрезан и одет на сопло внешника и на присосках по стене а в шланге дырки там течения нет Рыб держу больше двух лет тфу тфу тфу ни одной смерти кроме одного самоубийсва боции 3 дня назад воду всегда меняю 2 раза в неделю. А почему внешника мало 3 объема в час есть да и дисков 4 штуки хочу
  3. хлорка Просто чтобы зелень отмыть от стен больше ни чем не мог боцию отдал сегодня А фильтр наружний только вчера купил просто три обьема вчас есть вот и взяд.
  4. Всем доброго времени суток (НЕ ругаёте если что не так) интересует такой вопрос я 2 года держал цихлид и теперь хочу завести дискусов Акву всю промыл с хлоркой и запустил 3 дня назад там живут 2 порчовых сома и 1 боция клоун. Теперь вопросы: У меня банка 270л фильтр внутренний атлас 1200 л\ч, нагреватьль aqua tec, компрессор двух канальный в виде мышки от компа расчитан на 400 л, наружный фильтр eheim ecco pro 300 (2036) 750л\ч, две небольшие коряги, 2 искуственных куста, грунт 2см , и две лампы хаген 36wat. Положил грунт, поставил декорации, залил воду, запустил фильтр положил 6 капсул биобактезина от тетра в 2 касеты с субстрактом про от eheim (шли в комплекте), запустил двух сомов и двух клоунов (одна боция ночью умудрилась выпрыгнуть в отверстие для шлангов на задней стенке и умерла) Вопросы: Пойдет ли такая комплектвция аквы для (5 дискусов и их соседей), хорошее это оборудование или нет, Какие лампы лучше поставить из серии хаген. Что мне дальше делать ( сколько еще ждать чтобы можно было покупать и запускать дискусов) Сегодня вода стало мутной значит биобаланс начинат действовать, И что tit нужно приобрести. ЗАРАНИЕ СПАСИБО
  5. ostroumov4

    Внешний фильтр eheim ecco pro 300

    Что скажите хватит такого фильтра или???
  6. Подскажите какие лучше поставить лампы банка 270л место под 2 х 32 для искуственного обитание растений нет что то из серии hagen чтобы вода не цвела у меня есть аква гло, повер гло, и марин гло
  7. ostroumov4

    Внешний фильтр eheim ecco pro 300

    Я хочу содержать четырех дискусов 2 боции клоун и 2 парчовых сома просто была тетра 1200 она вся потекла и взял exeim
  8. Доброго времени суток подскажите пожалуйста купил себе фильтр eheim ecco pro 300 банка у меня 270 литров кто скажет что это за фильтр хороший или плохой и плюсы и минусы он пойдет для моего обьема зарание спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных