Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

gerbiona

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gerbiona

  • Звание
    Зашедший
  1. Ну, что на таком большом форуме, никто не может помочь??? Посоветуйте, пож, что делать? Рыбка активно ест, рана в том же состоянии, кажется более ровная стала, но размер тот же.КАк ЛЕЧИТЬ-ТО???
  2. Помогите, пожалуйста, заболела самочка скалярия. Не могу определить, что это. Сначала на боку появилось белое пятно, а через день появилась открытая рана.Рыба находится в общем аквариуме. В аквариум добавила препарат Антипар, согласно инструкции. Подскажите, что делать????? Жалко рыбку! Файлы с фото прикрепляю.
  3. " Акримет"-это отечественный препарат для лечения рыб.В его состав входят:малахитовый зеленый,метиленовый синий, акрифлавин. На фото ничего не видно. У меня обыкновенный цифровик, четко не получается.
  4. 3 дня назад на скаляриях появилась слизь, которая тянется тонкими длинными нитями, параллельно телу рыб и покрыта мелкими пузырьками воздуха. Не могу определить, что это? Подскажите, кто знает и чем лечить? Рыбы ведут себя как обычно. 3 дня лью для профилактики " Акримет".
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных