Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Dnova

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dnova

  • Звание
    Новичок
  1. Ваши лекции я читал - спасибо. А с таким населением можно ли сделать красиво, чтобы рыбам не мешало в дальнейшем. Голову уже сломал. ps. А насчет черепахи, так я перечитал множество заграничных ресурсов, не говоря о русских - все в порядке будет, надеюсь. А на данный момент арована гоняет черепаху.
  2. Добрый вечер, всем! Хотелось бы услышать Ваши советы по оформлению данного аквариума. Очень интересно послушать Эльвиру. На данный момент в нем проживают: свинорылая черепаха, тетраодон мбу, арована, панак и 3 пимелодуса. Пробовал по бокам посадить большие кусты эхинодоруса, криптокорины - попытка не удалась. Черепаха все листья пооткусывала. Поэтому растения отпадают, да и свет у меня приглушенный. Сегодняшний вид аквариума кажется не завершенным. Поэтому прошу Вашей помощи. Что-то добавить, изменить, передвинуть... Заранее Всем спасибо.
  3. Красивые арматусики!!! Средненький размер. Думаю, что должны еще вырости. Спасибо за фотки!!!
  4. Тогда ждите приличного увеличения! У меня был лет 10 назад краснополосый. Сантиметров 60-70 был!
  5. все зависит от литража вашей банки и кормления!
  6. это краснополосый! А арматус еще больше (самый крупный из хоботнорылов)!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных