Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Limbov

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Limbov

  • Звание
    Зашедший
  1. Так же имею дело с фильтром Aquael Fan-1 Производительность: 320 л/ч (на самом деле мне кажется на много меньше) Плюсы: красивый дизайн (кажется практичным,почти не имеет щелей через которые грязная вода миновала бы губку),очень тихий, долговечный фильтрующий элемент (пользуюсь уже год,и ничего не менял),есть возможность направлять напор отфильтрованной воды. Минусы: много хрупких частей корпуса (2 части,у меня обе уже с трещинами), очень слабый напор отфильтрованой воды и выброс аэрации(раньше имел дела с FAN-mini зелёного цвета, радовала намного больше). Пс: Стоит в 60л,со своей работой справляется на 3-ку.ИМХО раньше Aquael Fan были намного лучше!
  2. Стоит уже месяц! Согласен,что выгядит громоздко. Деваться пака некуда,коплю деньги на внешний фильтр))
  3. Пользуюсь Китайцем Astro 2000F Производительность 1300 л/ч Плюсы: отличный напор, 2 фильтрующие губки,относительно тихий. Минусы: не удобно извлекать из аквариума (присоски слишком крепко его держат, и если взяться не за ту часть "развалится" прямо в аквариуме),стандартный регулятор воздуха шумно работает (пришлось заменить на Акваэлевский),направление отфильтрованой воды не регулируется (только прямо). ПС: стоит в банке на 300 литров,движение воды такое что, все отходы жизнедеятельности рыб на дне не залёживаются)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных