Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

BELFICTAC

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BELFICTAC

  • Звание
    Зашедший
  1. Согласен с последним ответом, я както купил 6 пираний, а аквариум ещё неподготовил, и они у меня в трёхлитровой банке жили три дня, и я им купил три гупика (на корм) одного сразу им в банку кинул а двоих в аквариум, думаю сдохнут, нежалко, так вот они того в банке не сьели, всех потом в аквариум пересадил, и со временем они двух других сожрали, а третий досихпор плавает вместе с пираньями, за свою держут, а она ещё плодится без самца, уже второй раз))
  2. Беднинький жолтинький попугайчик, он наверно не смог пережить растование с оранжевиньким!!! Кстати у меня такая же беда, может кто знает пираньи перенисут подьём температуры до 32 градусов??? если да, то насколько долго можно её таквой держать??
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных