Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

maruko

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maruko

  • Звание
    Зашедший
  1. Необходимо подобрать авто-кормушку для аквариума Sera Nano cub, объемом 60 л. В вашем интернет-магазине кормушек много, но из описания совершенно не ясно, как эти кормушки крепятся к аквариуму. Пожалуйста подскажите, что выбрать.
  2. Спасибо, что ответили! Я оставила заявку на данный аквариум с тумбой на вашем сайте. АКВАРИУМ нужен как можно быстрее. Покупка будет осуществлена СРАЗУ с появлением товара. Если есть возможность как-то ускорить процесс, то сообщите, пожалуйста.
  3. Уважаемые, сотрудники интернет-магазина. У меня к вам несколько вопросов: 1. когда в продаже появится аквариум Aquael Hexagon 60 и подставка под аквариум Aquael Hexagon 60 черная? 2. сколько стоят аквариум + подставка? 3. какое оборудование вы можете порекомендовать для этого аквариума, если ориентироваться на фильтр, терморегулятор и подачу воздуха? Заранее благодарна.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных