Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

bmn

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bmn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/06/1972

Контакты

  • ICQ
    202587001

Информация

  • Город
    Москва
  1. продано, тему можно закрыть
  2. Внимание!!! Цена 3000 руб, если заберете быстро !!! Налетай!!!
  3. ПРОДАНО Продаю аквариум 100*50*30 (150 литров). Аквариум в хорошем состоянии, не течет. На задней стенке фон. Единственный минус на крышке нет перекладины над лампой (на фото видно) и в одном месте небольшое пятно. В комплекте нагреватель, фильтр, градусник, коряга и камень. Самовывоз, по Варшавскому шоссе 10 км за МКАД (Симферопольское шоссе) Михаил Цена вопроса 5000 руб, разумный торг приветствуется
  4. литров на 180-250, с тумбой, без рыб
  5. bmn

    Что это за рыбки и кого к ним подсадить

    так он мне чуть палец не оттяпал )) после прочтения всего вышенаписанного как то полез в аквариум что то подправить, после тычка в мой палец я так рванул руку из аквариума что все домашнии перепугались, думал что палец оттяпают рыбы как вечер смотрят голодными глазами на меня сквозь стекло что будет дальше
  6. bmn

    Что это за рыбки и кого к ним подсадить

    как думаете еще кого докупать стоит, и что делать все таки с травкой, кто пишет да, кто нет, я в растеренности
  7. bmn

    Что это за рыбки и кого к ним подсадить

    ну начнем с популяции в моем аквариуме значится так: 1. алый барбус - 3 шт. 2. суматранский - 1 шт, боюсь купить пару так как нет такого же размера, все что есть мельче 3. моллинезия - 1 шт, кто то ее потихоньку щиплет, плавнички чуть погрызаны 4. полиптерус - 1 шт. растет помаленьку, самый крутой в аквариуме, плавает так солидно , следит за всем 5. сом с каким то длинным и заумным названием, как присосется к чему нить так и весит, обсолютно пофигестическая рыба,, все ей по барабану. 6. цихлиды - 2 шт. тоже на ваше определение, не запомнил название, первые дни их даже барбусы пытались гонять, но потом они освоились и заняли свою верхнюю ступень в иерархической лестнице после полиптеруса. дизайн убрал корягу, поставил такой камушек с дырочками (см фото) снял с фильтра воздушный пузыритель и по задней стенке под камнями по всей длине пустил шланг с воздухом от компрессора, прикольно живых растений нет, так как написали выше что барбусы все сьедят, а очень хочется Проблемы ( изменил цвет шрифта - красный - цвет модераторов и админов . Zankl) 1. на вторую неделю появляется легкий налет на стекле, не равномерно а как бы кусочками. 2. моллинезию кто то кусает
  8. bmn

    Что это за рыбки и кого к ним подсадить

    все актуально, читал с удовольствием, спасибо за советы, по возможности отпишу что натворил с даты последнего поста, так что до вечера наверное
  9. bmn

    Что это за рыбки и кого к ним подсадить

    огромное спасибо за участие, просто с помощью Вашего форума хотелось бы сделать свой аквариум красивым и интересным, окончательный результат и фотоотчет предоставлю значить получается такой набор на данный момент: 1. алый барбус - 4 шт. 2. суматранский барбус - 1 шт. (докупить еще пару штук) 3. моллинезия - 1 шт. (докупить еще одну, чтоб скучно не было ) 4. полиптерус - 1 шт. (я думаю что одной и будет достаточно) 5. радужницы и лабео, звучит красиво, даже что то вспоминается типа лабео рерио ИМХО так, правда не помню что за рыбки, на работе инет плохой, дома на картинках посмотрю и определюсь. 6. Цихлиды - вучит гордо и в тоже время загадочно, куплю точно, а каких лучше брать и сколько? а что скажете по оформлению, у меня все растения низкие(см. фото), нужно ли для данного набора рыб брать какие нить кустики или доки чтобы скрываться, и что вы думаете насчет поверхностных водорослей (ну тех что плавают на поверхности аквариума или это лишнее?)
  10. bmn

    Что это за рыбки и кого к ним подсадить

    читаю сообщения и волосы встают дыбом, а это точно полиптерус? тоесть возможен вариант когда он останется один в аквариуме значить мечта посадить штук 15-20 неонов не осуществима? с сомиками понятно, наверное взять можно одного двух?, а вот с радужницами, сколько их брать, и как бы более разнообразить виды, то есть что бы в аквариуме было хотя бы 5-6 видов рыб? нужно суматранскому барбусу покупать пару или несколько, вроде они стайные?
  11. bmn

    Что это за рыбки и кого к ним подсадить

    и всетаки, опыт был правда давно. так что загубить рыб у меня вряд ли получится, а вот насчет количества рыб в аквариуме и их поголовья (совместимости,, уживаемости, и количемтва) хотелось бы спросить еще раз, у кого есть варианты по моему случаю, как бы вы укомплектовали такой аквариум, с тем что уже в нем живет, и еще посоветуйте по травке (не той о которой вы подумали ) стоит ли сажать в аквариум живую траву, и какую?
  12. !!!Нужна помощь!!! Друг подарил аквариум, теперь возникли вопросы на фото собственно аквариум, наверное литров 150, в нем живут 4+1 барбусы (помоему так они называются), уточните плиз, почему 4+1, потому что 4 одного вида с красной полоской и один с вертикальными черными полосками, так же там присутствует черная рыбка, и длинный монстр, вот монстра и надо мне определить. второй вопрос, кого к данным видам можно добавить и сколько штук, что бы было не тесно рыбкам а смотрелось красиво. и третий вопрос, хочу одну сторону аквариума процентов 25 засадить погуще травой, чтобы было куда им прятаться, стоит ли? четвертый вопрос, нужны ли улитки, и каких лучше брать. Заранее СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных