Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

com22

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О com22

  • Звание
    Новичок
  1. Добры день! У кого есть хищные улитки Хелены. Люди добрые, поделитесь, маленькие коричневые улитки совсем заполонили аквариум! Алексей.
  2. А каких креветок купили? Скорей всего криветки и сожрали.
  3. com22

    Гниют усы у сомов

    Барбусов нет, аквас запустил недавно, какой параметр воды может дать такой эффект и вырастут ли усы новые? Спасибо!!!
  4. Добрый день! У меня есть два леопардовых сомика. Сегодня заметил, что большые усы вообще пропали, а маленькие на кончиках немого свернулись. Такое ощущение, что они гниют, что это может быть и как с этим бороться?
  5. Посмотрите сдесь! http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/14701
  6. Добрый день! Купил свой первый аквариум (240 л.), запустил, посадил растеньица. Прошло две недели, пора бы заселять, но вот проблема в рыбках плохо разбираюсь. Подскажите пожалуйста сколько и каких рыбок можно запустить, ну и конечно чтоб все ужились друг с другом. Тяжело ли содержать креветок?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных