Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

andrey

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О andrey

  • Звание
    Зашедший
  1. andrey

    Какаду

    Да, нерест первый был. А если отсадить мальков, лучше не будет?
  2. Ни фига не достаточно просто почистить, воду реально красит не хуже мангрвой коряги.ИМХО кипятить, кипятить, и еще раз кипятить.
  3. andrey

    Какаду

    В аквариуме 90 л разнерестились апистогрммы какаду. Самка вывела из пещерки к месту кормления 10 мальков. На следующий день только один остался. Скажите кто-нибудь в чем тут дело? соседствуют с ними в этой емкости амановские креветки, коридорасы, маленькая стуриозома и звездчатый анцитрус - охотиться на мальков вроде некому. Науплиусов получали. Может недокормил? Жду ответов или ссылок на хорошие статьи по разведению этих рыб на русском иль на англицком. Спасибо.
  4. У меня молодые платидоры ( 7 см где-то) приучились есть днем. Очень уважали крошеные сомовьи таблетки со спирулиной. Причем выходили из-под коряги, хватали сразу столько, сколько в пузо влазит, и уплывли обратно. Потом я их отдал, с возрастом они совсем перестают на виду появляться, но с питанием не будет, закидывать перед выключением света что-нибудь, сам найдет. Жить захочет, найдет.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных